Мы cохраняем файлы cookie: это помогает нашему сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает. Чтобы узнать детали, Вы можете ознакомиться с нашей Политикой об обработке и защите персональных данных.

Принять
Вернуться назад к разделу Новости
Долгожданная Ёлка для взрослых в Усадьбе Муравьевых-Апостолов 28, 29 декабря 19:00

Помните это ощущение ожидания праздника в детстве? Томительное, но такое сладкое.

В этом году совместно с  мы хотим устроить сказку не только для детей, но и для взрослых. Это будет красивый предновогодний праздник в старинной усадьбе с тонким погружением в дореволюционную эпоху. Для тех, кто верит в чудо, и на один вечер хочет снова почувствовать себя ребенком.

Под аккомпанемент фортепьяно, лучшие рождественские стихи, аромат живой ели, словно сошедшей с ретро-фотографий, мы сделаем все, чтобы вы поверили в силу Рождества и Нового года.

В программе:  атмосферные гадания на картах таро, антикварное казино, добрые песни о главном, короткие и слегка таинственные экскурсии по усадьбе, праздничный фуршет, танцы у рояля, фотографии у Ёлки в стиле ретро.

Каждый сможет окунуться в волшебную атмосферу старинной усадьбы с захватывающей историей и загадать свое самое заветное желание.