Мы cохраняем файлы cookie: это помогает нашему сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает. Чтобы узнать детали, Вы можете ознакомиться с нашей Политикой об обработке и защите персональных данных.

Принять
Вернуться назад к разделу Новости
Серия камерных детских праздников «Ёлка» в старинных традициях пройдет в Усадьбе Муравьевых-Апостолов накануне Нового года

С 19-26 декабря в усадьбе Муравьевых-Апостолов пройдет серия камерных детских праздников «Ёлка» в старинных традициях. 

Каждый праздник — это большая исследовательская работа по изучению обычаев празднования Рождества и Нового года до революции и адаптация их для современных детей. Программа спектаклей рассчитана на разный возраст, начиная от самых маленьких и заканчивая подростками.  Вы можете выбрать любую дату и спектакль, чтобы погрузиться всей семьей  в ушедшую эпоху.

«Ёлка» в старинных традициях, — праздничный спектакль от независимого театрального проекта, игры, шарады, мастер-классы, рассказы о дореволюционных традициях празднования в дворянских семьях, экскурсия по усадьбе для взрослых, фортепианная музыка на историческом рояле, подарки детям в стилистике праздника. Новогодний праздник в подобном формате проходит третий год и полюбился посетителям усадьбы за камерность, особенную атмосферу. 

Организаторы мероприятия: Nuancè Community совместно с Усадьбой Муравьевых-Апостолов.

Мы с нетерпением ждем встречи с вами!