Мы cохраняем файлы cookie: это помогает нашему сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает. Чтобы узнать детали, Вы можете ознакомиться с нашей Политикой об обработке и защите персональных данных.

Принять
Вернуться назад к разделу Новости
Концерт «Solitude» 22 ноября в Усадьбе

Приглашаем Вас провести вечер 22 ноября в Музее-Усадьбе Муравьёвых-Апостолов на концерте, посвящённом одной из самых тонких и многогранных тем в искусстве — одиночеству.


Одиночество — это не просто состояние, это мощный фактор, который формирует наше восприятие мира и самих себя.


Тема одиночества — одна из самых глубоких и универсальных в мировом музыкальном искусстве. Композиторы находят в нем источник вдохновения, создавая произведения, которые резонируют с чувствами слушателей, разделяющих схожие переживания.


Исполнители:


Ксения Карраск - арфа

Дмитрий Скрябин - кларнет

Светлана Мурсякаева - вокал


В программе: 


Брамс, Шуберт, Веберн, Перселл, Доуленд.


22 ноября в 18:00

Билеты: https://mahm.timepad.ru/event/4294793/

Москва, Старая Басманная ул., 23/9с1