Традиционно ярмарка в русском стиле соберет более 60 участников: от мастеров до общественных организаций — всех, кто делает культурно-историческое наследие источником развития людей и территорий, бережно сохраняя его для будущих поколений.
Гости смогут приобрести уникальные изделия к Пасхе, посетить лекции историков и дизайнеров, поучаствовать в мастер-классах. Среди спикеров — Дмитрий Абрикосов, Настасья Рублева, Ирина Дубовская, Алина Чистякова, Светлана Зеленцова. Подробности программы: https://svetlicamedia.timepad.ru/events/
Привлекая внимание к актуализации наследия, в апреле 2025 ярмарка поддержит такие значимые проекты, как Центр «Сельская церковь», Благотворительный фонд «Вереница», АНО «Со_хранение» и Проект «Консервация».
Ярмарка «Светлица» — не только культурное событие, но и вклад каждого в сохранение уникальной русской идентичности.
Ждем встречи с вами на празднике русской культуры!
5-6 апреля 2025
C 11:00 до 20:00
Вход свободный, по регистрации: https://svetlicamedia.timepad.ru/event/3284198/
Музей-Усадьба Муравьевых-Апостолов
Москва, Старая Басманная ул., 23/9с1